Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 34

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

12 Нояб. 2014
От Spectrum_13RU

Spectrum_13RU

• Beta Tester
  • Отключен
99%
10 Ранг
Прогресс

[Обновлени​е] PlayStation®Home от 12-го ноября : финальное обновление магазина

[ Изменено ]
7 Ответы 1 037 Просмотры изменено 12-11-2014
12 Нояб. 2014
От Spectrum_13RU

Обновление PlayStation®Home: финальное обновление магазина

Всем привет! С вами последнее обновление магазина PlayStation®Home. Напоминаем, что в среду, 12 ноября, в 11:00 по московскому времени, сервис PS Home будет ненадолго отключен для планового технического обслуживания.

Вот какие новинки ждут вас на этой неделе:

Hellfire Games

Новости от Hellfire Games: сэкономьте целых 40%, купив 3 600 долларов Giftinator на нашей распродаже наборов Ultimate Pack в Giftinator 9000! А еще в Giftinator 9000 вас ждут БЕСПЛАТНЫЕ подарки каждую неделю и удвоенная карма. Загляните на вокзал Home Tycoon сегодня и получите больше за меньшие деньги!

Atom Republic

Создавайте гоночные трассы в любом личном пространстве с этим набором, который включает 5 элементов: стартовую зону, прямую секцию, поворот, изгиб и пересечение. Эти элементы являются напольной мебелью, которую можно разместить в любом месте вашего жилища или клубного дома. Создайте трассу своей мечты, активируйте любимый Locomotion-предмет и устройте азартную гонку с друзьями!

Lockwood

Зажигайте на танцполе – настало время танца Techtonik! Нередко исполняемые под электро-хаус, движения Techtonik сразу дадут понять, кто тут главный танцор!

Осьминог Delirious Squid отправился в Европу, где замечен невероятный всплеск популярности танца Techtonik. Посетив мастер-классы во французском андеграунд-клубе, он хорошо освоил новые движения (это нетрудно, если у вас целых 8 конечностей), и теперь готов поделиться новыми знаниями с вами.

Если пространство позволяет, танцуйте вместе с друзьями с помощью набора групповых анимаций Techtonik Group Animation Pack! Achilles Heel, Breton Bounce и другие эффектные движения – это просто класс!

madmunki

madmunki выпускает жилище Neotopia Hub Apartment. Полюбуйтесь на статуи меценатов, посетите стену основателей и узнайте, что вас ждет в Dome. В комплект входят LMO-предметы, футболки и рекламные щиты neoflag. Также выпущено последнее обновление Spunland: вас ждет новая награда, секретная корона для коронаций, а еще различные изменения и настройки. Да пребудет с вами Spun!

Закрытие магазина 3 декабря

Это заключительное обновление нашего магазина. Напоминаем, что купить и загрузить материалы магазина можно будет вплоть до среды, 3 декабря, после чего все магазины в PS Home будут закрыты. Но не отчаивайтесь: в грядущие месяцы мы надеемся регулярно радовать вас новыми наградами в Home Square. Следите за новостями в форуме, чтобы узнать подробности.

От лица всей команды PS Home хотим сказать, что мы были рады выпускать для вас обновления на протяжении всех этих лет. Спасибо, что являетесь такими преданными, увлеченными и веселыми людьми, для которых приятно работать! Пусть магазины закроются, но жизнь сообщества продолжается!

До встречи в PlayStation Home!

C уважением,

SP

Ответ
МЕТКИ: PlayStation Home

Ответить Отправить Отменить
Beta Tester
08
/16

Agamakus

• Beta Tester
  • Отключен
97%
08 Ранг
Прогресс
Agamakus
Решено

Я за всю историю хоума купил только костюм качка на древнем аккаунте и на основном военную технику. Остальное только по халяве получал, но все равно грустно.

0 Kudos

Re: [Обновлени​е] PlayStation®Home от 12-го ноября : финальное обновление магазина

[ Изменено ]
MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено
Будут ли какие-либо возмощения для тех кто вложил в хоум круглую сумму? Мне как-то без разницы на это, хоть и вложил в хоум 2-3к, а может и больше. Но ведь будут недовольные, которые будут просить возместить затраты.
0 Kudos

Re: [Обновлени​е] PlayStation®Home от 12-го ноября : финальное обновление магазина

Представители Sony на форуме: @CM_Xsarion и @Ranorii
Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено
А почему должны возмещать? Товар был приобретен и предоставлен.

Это чтож, когда у меня пёс умрёт - требовать денег с заводчика и магазинов собачьей еды? :D

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено

DeltA013 написано:
Но ведь будут недовольные, которые будут просить возместить затраты.

Я буду с особым удовольствием давать им отрицательный ответ в их темах.

0 Kudos

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено
Я же сказал, что мне побоку. Просто, не очень приятно, что я не смогу больше увидеть контент, за который я заплатил, хоть и не так много за 6 лет.
Пусть сделают так, чтобы в хоуме остались только квартиры и в них можно будет звать друзей. При этом все останутся довольны(ну почти все).
0 Kudos

Представители Sony на форуме: @CM_Xsarion и @Ranorii
Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено

DeltA013 написано:
Я же сказал, что мне побоку.

Я не тебя имел ввиду :D

0 Kudos

Award Winner
05
/16

LadyTrish

• Award Winner
  • Отключен
98%
05 Ранг
Прогресс
LadyTrish
Решено
Приветствую. Я так понимаю, в планах администрации русскоязычного форума нет намерения провести последний новогодний эвент в PlayStation Home ?

"Fighting evil by moonlight,
Winning love by daylight,
Never running from a real fight"
Ответить Отправить Отменить