Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 17

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

17 Янв. 2011
От bios_fan

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс

Присуждение Наград Сообществу 10: 1-й этап: номинирование

[ Изменено ]
6 Ответы 490 Просмотры изменено 21-01-2011
17 Янв. 2011
От bios_fan

Дорогие наши форумчане, доброе время суток!

Скоро, скоро, Награды Сообщества! :smileyvery-happy:

Награды Сообщества (Community Awards) - это проводимое ежегодно на форуме PlayStation неформальное мероприятие, в ходе которого любой пользователь может выдвинуть по каждой из номинаций кандидатуру одного из членов сообщества на присвоение почетного звания "Community Awards Winner". Как правило, это те люди, которые помогают нам создавать на форуме веселую обстановку, являются активными организаторами сетевых игр, оказывают неоценимую техническую поддержку новичкам и постоянным участникам форума. :smileyvery-happy:  

Пожалуйста, постарайтесь быть справедливым как к другим, так и к себе, голосуя по совести. Конечно, Вы можете открыть свою собственную кампанию, но помните, что неудачная кампания может привести к противоположному эффекту :smileywink:. Использование личных сообщений может превратиться в спам и уверяю Вас, не приведет к хорошим последствиям.

Если Вы впервые сталкиваетесь с подобным Евентом, то прошу Вас забежать на тред часто задаваемых вопросов, где Вы сможете найти всю полезную информацию о данном мероприятии. 

На данный момент Вы находитесь на подфоруме "Присуждение наград Наград Сообществу 10". Для ознакомления с Наградами игрового мира PlayStation 10 перейдите прямо по этой ссылке.

Номинирование кандидатур Сообщества 2010 года начнется 21-го января 2011 года. Вы сможете принять участие в голосовании перейдя по указанным ниже номинациям.

Все, что Вам нужно будет сделать, это перейти по наградам, представленным выше, и разместить свои номинации на присуждение наград завтра. Вы можете номинировать любого пользователя , который на Ваш взгляд отличился на нашем форуме  в 2010 году.

При выдвижении наград, просьба не разводить горячие дискуссии в вышеприведенных тредах.  Для предварительного обсуждения и поддержания горячих дискуссий загляните прямо сюда. :smileysurprised:

Чтобы Вам было легче следить за проходящими событиями, представляем Вашему вниманию "переполненный" график Евента:

1. Номинации откроются в пятницу 21-го января 2011 года.
  2. Номинации подойдут к концу 7-го февраля 2011 года.
  3. Отбор 10 финалистов по каждой категории и голосование
  4. Голосование откроется в среду 16-го февраля 2011 года.
  5. Голосование подойдет к концу 23-го февраля 2011 года.
  6. Победители будут объявлены в пятницу, 25-го февраля 2011 года.

От всех нас здесь, в RU Community Team, мы хотим поблагодарить всех Вас за блестящие треды, комментарии, за участие в наших мероприятиях и событиях Сообщества! Вы заставляли нас смеяться, иногда - плакать, выбрасывать вещи из окон и в общем, держать нас в тонусе! 

Не забудьте добавить эту тему в закладки! :smileytongue:

Удачи и приятного времяпровождения!

BF

0 Kudos
Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
Award Winner
11
/16

jiieehaaa_

• Award Winner
  • Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
jiieehaaa_
Решено

Ну что, надо же кому-то начинать :)

Вот мой вариант:

Лучший пользователь PlayStation Home                            DrDizzy (он там прописан и живет!)
Самый информативный и услужливый пользователь  Stratege (наш инсайдер)
Самая творческая личность на форуме                            Liverius (охотник на конкурсы :))
Самый доброжелательный пользователь сети             Chepunator (он пришел из Нирваны)
Лучшая тема 2010-го года                                                      Nidjusan (в его "угадайке" уже >1000 постов)
Новичок 2010 Года                                                                  B1o_021093 (молодец!)
Самый веселый и юморной пользователь Сообщества :Help:

Re: Присуждение Наград Сообществу 10: 1-й этап: номинирование

[ Изменено ]
Beta Tester
08
/16

y4yma

• Beta Tester
  • Отключен
93%
08 Ранг
Прогресс
y4yma
Решено

оу!! уже 21ое, я думал только завтра

Лучший пользователь PlayStation Home DrDizzy, хотя также был вариант назвать Биос
Самый информативный и услужливый пользователь  т.к. в этом году я значительное время провел в теме Demon's souls, то этим человеком для меня стал Black72Rat
Самая творческая личность на форуме однозначно Liverius
Самый доброжелательный пользователь сети на самом деле сюда можно отнести всех пользователей,но самй запоминающийся Old_Snake_, жаль его нет с нами((

Лучшая тема 2010-го года для меня лучшей темой стала Demon's souls, ведь не зря она  является лидером в разделе игры

Новичок 2010 Года B1o_021093
Самый веселый и юморной пользователь Сообщества jiieehaaa_

0 Kudos

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено

jiieehaaa_ MVP спасибо, приятно ))

Лучший пользователь PlayStation Home - (не хожу в хоум и не знаю кто там из наших есть)
Самый информативный и услужливый пользователь Stratege (однозначно)
Самая творческая личность на форуме poloten4ik69 (ее рисунки я скидывал в арт, хотя, признаться, мое мнение тут не объективно)
Самый доброжелательный пользователь сети Chepunator (однозначно)
Лучшая тема 2010-го года -
Новичок 2010 Года B1o_021093
Самый веселый и юморной пользователь Сообщества jiieehaaa_

0 Kudos

[ Изменено ]
07
/16

unostar

• Отключен
94%
07 Ранг
Прогресс
unostar
Решено

Для меня "Самый информативный и услужливый пользователь" -  PS_Freak_RU

А в остальном - согласен!

0 Kudos

03
/16

Karasna2010

• Отключен
96%
03 Ранг
Прогресс
Karasna2010
Решено
Лучший пользователь трехмерного мира PlayStation Home drdizzy
Самый информативный и услужливый пользователь drdizzy
Самая творческая личность на форуме drdizzy
Самый доброжелательный пользователь сети drdizzy
Лучшая тема 2010-го года drdizzy
Новичок 2010 Года drdizzy, а всеравно, он зарегистрирован в конце 2009 =)
"Зажигалочка" самый веселый и юморной пользователь Сообщества drdizzy
0 Kudos

Ник Karasna2010 забит!
Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг