Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 16

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

02 Февр. 2010
От RX12Hidro

RX12Hidro

• Отключен
85%
06 Ранг
Прогресс

[The Last Guardian. Последний хранитель] Общее об игре

[ Изменено ]
230 Ответы 7 355 Просмотры изменено 28-12-2016
02 Февр. 2010
От RX12Hidro
tlg.jpg
История о товариществе, доверии и невероятных приключениях в странной и таинственной стране.

Всем привет! 

Описание об игре: 

Когда мальчик встречает гигантское загадочное существо по имени Трико (Trico), между ними образуется глубокая нерушимая связь, которая поможет им выжить среди хрупких руин и грозных опасностей.

Странствуя вместе, эти необычные друзья должны согласовывать действия, чтобы преодолевать невообразимые препятствия и раскрывать тайны красивого фантастического мира в трогательном и эмоциональном путешествии. 

Несколько безумно красивых изображений с выставки E3 2016

TLG_Screen_PS4_001_1465878487.png

TLG_Screen_PS4_002_1465878488.png

TLG_Screen_PS4_003_1465878489.png

TLG_Screen_PS4_004_1465878486.png

TLG_Screen_PS4_005_1465878488.png

TLG_Screen_PS4_006_1465878487.png

• Подтвержденная дата выхода: 25-го октября (US) / 26-го октября (EU) / 28-го октября (UK)  
  • Жанр: Боевик
  • Издатель: SCEE
  • Разработчик: Japan Studio
  • Официальный японский сайт игры: www.jp.playstation.com/scej/title/trico/ 

Вас также может заинтересовать следующая информация: 

Ответ
МЕТКИ: The Last Guardian
Ответить Отправить Отменить
07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
MammyBaker
Решено

спасибо за информацию!

Re: The Last Guardian

07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
MammyBaker
Решено

блин, но все же в каком месяце игра выходит?!?!?! ролики и скриншоты там те, которые уже давно были представлены в интернете, но атмосфера сайта очень приятная! кажется, что игра уже завтра будет на прилавках! команда ИКО прям раззадоривает фанатов, и ничего не говорит о точных сроках! я, по крайней мере, надеюсь, что игра вайдет где-то в марте, т.к. хочу еще Red Dead Redemption купить, а если обе игры в апреле выйдут, то я разоруюсь напрочь...

MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
Решено

Как мне кажется, хорошо будет, если игра выйдет хотябы осенью, но как бы не перенесли на более поздний срок :(

Но то, что игра выйдет уже этой весной, мало вероятно! :) А так, конечно, ждем "ингейм"-видео и официальных данных - очень заманчивый проект. :)

[ Изменено ]

[Форум] «коллекция Трофеев сообщества» ! !

02
/16

MagYri

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
MagYri
Решено

Жду с нетерпением ! Команда Team Ico всегда отличалась оригинальными и интересными играми ! Особено паразила Shadow of the Colossus . На данный момент , для меня одна из самых самых ! ! ! !

02
/16

Marakew

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
Marakew
Решено

думаю зима-весна 2011, и это будет прекрасно)

Beta Tester
05
/16

Sugaroverdose

• Beta Tester
  • Отключен
98%
05 Ранг
Прогресс
Sugaroverdose
Решено
Выйдет когда выйдет, команда без сомнений талантлива и выдаст одну из лучших игр нынешнего поколения, т.е. шедевр)

07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
MammyBaker
Решено

я из-за этой игры купил PS3 в 2008 году, и все жду, жду... :) мне иногда снится, как я летаю на Трико.

помню, Тень Колосса я прошел за 3 дня перед тем, как лечь в больничку))) наиграться хотел, все не мог никак, безвылазно играл) меня прям распирало не только побеждать колоссов, но и лазить везде, карабкаться, изучать мир.

словом, этого Шедевра я жду с нетерпением! также очень волнует вопрос экспорта ИКО и Тени Колосса на последнюю платформу! очень много разговоров среди фанатов, что существует вероятность того, что сделают "коллекционку", как в случае с Богом Войны... очень бы этого хотелось! да и сам Фумито Уэда не раз упоминал, что у него есть желание дать ИКО и Тени Колосса вторую жизнь))) тем паче, первая игра ИКО потерпела поражение на рынке в коммерческом плане, но была признана многими рейтинговыми агентствами и критиками! мне это почему-то напоминает сочетание таланта и бедности, правда, не знаю, на сколько такое сравнение уместно в случае с ИКО))). в любом случае, ИКО имеет право "попробовать еще раз", но уже на PS3, а не портировать Тень Колосса - это уже кощунство!

Beta Tester
05
/16

Sugaroverdose

• Beta Tester
  • Отключен
98%
05 Ранг
Прогресс
Sugaroverdose
Решено
Ну незнаю что там с кощунством, но лично я не отказался бы от полного набора на пс3)

06
/16

RX12Hidro

• Отключен
85%
06 Ранг
Прогресс
RX12Hidro
Решено

Новость: Глава Team ICO Фумито Уэда (Fumito Ueda) сообщил, что в этом году будет опубликовано очень много информации о проекте The Last Guardian. Однако, он не уточнил, когда и где эта информация будет представлена. Возможно, это будет на E3 или Tokyo Game Show. Кроме этого, Уэда выразил свое удивление реакцией аудитории на материал из игры, представленный на Е3 2009. По его словам, после этого на команду разработчиков стало оказываться большее давление, чем ранее.

TLG.jpg

Однако, куда интереснее для меня оказалось вот это, если внимательно посмотреть список, то можно обнаружить и The Last Guardian. Единственное что мне не нравится - это обложка, по-моему такая бы смотрелась лучше 

The Last Guardian art.jpg

07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
MammyBaker
Решено

кто-нибудь пробовал заказывать игры в shopto.net?

MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
Решено

Хе-хе, их раздел предзаказов - "Coming Soon" меня всегда радовал и веселил - можно предзаказать почти всё !!! :) Но как говорится - "лучше синица в руках" :)

[Форум] «коллекция Трофеев сообщества» ! !

07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
MammyBaker
Решено

нееееееееее! я ничего нигде предзаказывать не буду! заказ только по факту наличия. нравится цена. подумываю заказать игру на каком-нибудь ресурсе, деньги совершенно другие получаются. осталось определиться с интернет магазином.

03
/16

kyzukin

• Отключен
92%
03 Ранг
Прогресс
kyzukin
Решено
Я бы предзаказ на эту игру сделал. Уж очень она интересная.

06
/16

RX12Hidro

• Отключен
85%
06 Ранг
Прогресс
RX12Hidro
Решено

УРА!!!!:Winner:

TLG.jpg

SCE Europe официально подтвердила, что новая игра Фумито Уеда - The Last Guardian, будет продемонстрирована на японской выставке Tokyo Game Show 2010 с 16 по 19 сентября.

Однако неизвестно в каком виде будет представлена игра - новый трейлер или же демонстрационная версия. Есть надежда что на TGS 2010 будет разглашена приблизительная дата выхода игры.

Дождались-таки, похоже TGS 2010 будет для меня лучшей выставкой этого года!

[ Изменено ]
07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
MammyBaker
Решено

ААААААААААААААА!!!

АААААААААА!!!

ААААААААААА!!!

Award Winner
10
/16

riderr3

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
riderr3
Решено
взгляд зверька гипнотизирует

[ Изменено ]
××
Award Winner
10
/16

ZooVeR

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
ZooVeR
Решено
Отличная новость ;)

Award Winner
11
/16

jiieehaaa_

• Award Winner
  • Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
jiieehaaa_
Решено

Думаю, будет супер! :) Спасибо за новость!

06
/16

RX12Hidro

• Отключен
85%
06 Ранг
Прогресс
RX12Hidro
Решено

На TGS 2010 Фумито Уэда сообщил, что игра появится в продаже только в следующем году, в самом его конце - в период рождественских праздников. При этом непонятно - дата выхода в мире или только в Японии. Также прилагаю несколько новых скриншотов, все с той же TGS:

TlG1.jpg

TlG2.jpg

TlG3.jpg

TlG4.jpg

TlG5.jpg

07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг